Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX

Servizi principali

  • 25 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 1 letto

Posizione

    Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier, di 25 m², è una buona scelta per ospitare fino a 2 persone e offre una posizione ottima, a soli 650 metri dal Carré Sainte-Anne. Situato nel distretto Antigone, l'appartamento offre Wi-Fi e un parcheggio pubblico nelle vicinanze.

    Quest'appartamento si trova nelle immediate vicinanze dell'Esplanade Charles de Gaulle. Gli ospiti possono raggiungere le Place de la Comédie a circa 5 minuti a piedi da questa struttura. Le attrazioni vicine includono il Museo Fabre, accanto all'appartamento.

    Soggiornando nel Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX, gli ospiti hanno accesso a una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. La struttura dispone di 1 camera da letto. Per aumentare il comfort, quest'appartamento offre una cabina doccia e un bagno con WC separato. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Dotato di una cucina completamente attrezzata, il Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX mette a disposizione degli ospiti anche una zona pranzo per gustare i propri pasti. Da qui potrai raggiungere la stazione ferroviaria Montpellier Sud de France TGV, che è a circa 3 km.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier

    Soggiornando nel Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX, gli ospiti hanno accesso a una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione. La struttura dispone di 1 camera da letto. Per aumentare il comfort, quest'appartamento offre una cabina doccia e un bagno con WC separato. Il bagno è dotato di asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Interno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Vicinanze foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier Esterno foto
    Studio con letto king size

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura del Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX?
      La dimensione del Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX è di 25 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Comédie ST-Roch - Studio - Hypercentre Gare - CLIM&NETFLIX Montpellier